Фильмы про зомби, ужасы и выживание в экстремальных условиях

   
   
 
Загрузка...
Лечение рекламного редиректа a.c0594.com
Ваша оценка:
     Просмотров: 2 550 /  Комментариев: 0
Рекламный редирект a.c0594.com

Известно что a.c0594.com, является рекламным редиректом на сторонние сайты. Действует он хитро, заходя с обычного ПК вы не увидете изменений на своем сайты, и будете блаженно полагать, что с ним все в порядке. Однако это может быть не так. Данный редирект начинает работать только когда посетитель заходит с поисковых систем, часто только с мобильных устройств. Вред от него вроде не видимы, но огромный, количество посетителей резко сокращается, большая вероятность нарваться на гугл или яндекс стикер, об опасности сайта для посетителя.

Далее мы расскажем пути нахождения и лечения этой заразы:

1. Прогоняем сайт через онлайн-анализатор на предмет этого и других вредоносных редиректов и скриптов на сайте, рекомендую пользоваться им время от времени, чтобы убедится что с сайтом все в порядке:


2. Если анализ выявил редирект "a.c0594.com". То скачиваем весь сайт, и папку с базой данных сайта, т.к. данный редирект очень часто прописывает свои скрипты именно в таблицах базы данных.

3. Скачиваем программу редактор "note++" и ищем во всех скаченных файлах сайта редирект по куску его названия "0594", программа напишет в каких файлах содержится вредоносный код. Зайдя в которые найдите и удалите вредные строки. А лучше обновите эти файлы на чистые из дистрибьютива. Особенное внимание уделите базам данных, именно там часто находится это редирект, если видите данный кусок скрипта находится в директории баз данных, то запомните эти файлы. Править напрямую их не получится из-за особенной кодировки файлов базы данных. Поэтому заходим в phpmyadmin, или другую панель управления вашей базой msql, и найдя таблицу схожую с названием зараженного файла показного notepad++, ищем кусок этого кода и удаляем его, либо лучше полностью заменить эту таблицу на таблицу из чистого бекапа.

4. Чтобы убедится что сайт чистый, можете через пару дней вновь прогнать сайт через онлайн-анализатор. Учтите, если проверите сразу то сайт покажет редирект. Дело в том что данный ресур при бесплатном использовании кеширует результаты, и обновленные данные он покажет лишь при повторном анализе через 2-е суток.

Все! Чистых вам сайтов!



Главная / Статьи                 

Смотрите также:


Добавление комментария

Ваше Имя:  
Ваш E-Mail:  
 
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Введите код:  

 

Важно знать:
Если фильм не идёт
- скорей всего нужно установить приложения:
            Flash player               Opera
Чтобы фильм не тормозил - поставьте его в ходе показа не надолго на паузу









Март 2019 (1)
Январь 2019 (2)
Ноябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (6)
Апрель 2018 (1)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 
Популярное на сайте:


Новости:



Последние комментарии:
    Нет комментариев


» » Лечение рекламного редиректа a.c0594.com